Алкаш Петрович 3

22000,00
р.
ОТЛИЧИЕ АЛКАШ ПЕТРОВИЧ 3 от АЛКАШ ПЕТРОВИЧ 2:
- У АЛКАШ ПЕТРОВИЧ 3 насадки панченкова из нержавейки(но с возможностью замены на медь за дополнительную плату)(+500 руб)
- У АЛКАШ ПЕТРОВИЧ 3 вместо крана тонкой настойки идет в комплекте зажим гофмана
- Перегонный куб АЛКАШ ПЕТРОВИЧ 3 делается в РОССИИ, а не в Китае(это позволяет снизить себестоимость куба) 

Представляем вашему вниманию обновленную модель самогонного аппарата – "Алкаш Петрович 3", позволяющего получать в домашних условиях до 8 литров качественного продукта в час. Это решение на базе перегонного куба кастрюльного типа LUXSTAHL или АЛКАШ с крышкой на хомуте-защелке, обеспечивающей полную герметичность. Также в ней предусмотрен клапан сброса избыточного давления для обеспечения безопасной работы, термометр для контроля температуры в кубе. Сливной кран облегчает слив отработанной остывшей флегмы.

Принцип работы самогонного аппарата АЛКАШ ПЕТРОВИЧ 3 следующий: В перегонный куб заливается брага, осуществляется сборка дистиллятора и его подключение к крану подачи воды. В результате нагрева пары начинают подниматься вверх, и первый этап конденсации протекает в области дефлегматора. Отделившаяся флегма стекает вниз, обволакивая стенки царги и сетку Панченкова. Встречные пары при этом отдают флегме тяжелокипящие примеси сивушных масел, отбирая пары этилового спирта, укрепляясь и очищаясь.

Затем пары, которые уже укреплены на уровне царги, вновь достигают дефлегматора, где происходит конденсация тяжелокипящих элементов, и через арку в холодильник попадают уже максимально очищенные испарения с содержанием этилового спирта до 96 %. После окончательной конденсации они в виде готового продукта стекают в накопительную емкость. Клапан сброса избыточного давления, установленный в крышке, необходим для того, чтобы предотвратить его чрезмерное нарастание в емкости, обеспечивая безопасность и равномерное протекание процесса.

Если давление нарастает чрезмерно, и клапан срабатывает слишком часто, то достаточно уменьшить нагрев, несколько снизив интенсивность перегона. Высокоэффективные холодильник и дефлегматор справляются с любыми нагрузками, и на выходе вы всегда получаете охлажденный продукт без потери паров.

Самогонный дистиллятор Алкаш Петрович 3, можно купить только в компании ДОМАШНИЕ САМОГОНЫ по наиболее выгодной цене с гарантиями качества, доставкой, в полной комплектации и готовом к использованию виде. Он подойдет для домашнего использования даже новичкам. Он прост в эксплуатации, не требует сложного ухода, при хранении занимает не много места, а на его сборку уходит всего 2-3 минуты.

СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Усиленный сегментированный трубчатый холодильник (5 трубок) - 1 шт
- Усиленный сегментированный трубчатый дефлегматор (5 трубок) - 1 шт
- Перегонный куб с краном (кламп 1,5 дюйма)(производство РОССИЯ) - 1 шт
- Царга 50 см (кламп 1,5 дюйма) - 1 шт
- Противовзрывной клапан(на крышке бака) - 1 шт
- Хомут на кламп с прокладкой - 7 шт
- Съемный носик со связью с атмосферой - 1 шт
- Резьба для подводов воды: 1/2 наружная - стандартная сантехническая  
- Термометр - 2 шт.
- Регулярная насадка панченкова из меди - 5 шт
- Переходник на кран универсальный под штуцер 10 мм - 1 шт
- Шланг полиуретановый (10 мм внешний диаметр) - 8 метров
- Шланг силиконовый - 2 метра
- Кран тонкой настройки - 1 шт
- Узел отбора - 1 шт
- Тройник - 1 шт

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ: 
Подготовка бака под ТЭН (кламп 2 дюйма): + 1000 рублей.
Заглушка под ТЭН с прокладкой: + 600 рублей.

Почему стоит купить именно Алкаш ПЕТРОВИЧ 3:
- Мощный сегментированный трубчатый дефлегматор на 5 трубок (быстрее скорость перегонки, лучше качество продукта, меньше расход воды) 
- Мощный сегментированный трубчатый холодильник на 5 трубок (быстрее скорость перегонки, лучше качество продукта, меньше расход воды) 
- Возможность делать ПИВО в баке от аппарата АЛКАШ (надо докупить фальш дно)
- Увеличенная царга 50 см с 5 насадками панченкова (можно получить спирт 96,6 градусов)
- Разработан реальными самогонщиками(Саней Самогоном), а не маркетологами.
- Высокая производительность. До 8 литров в час! (1-ая перегонка) 
- АЛКАШ ПЕТРОВИЧ 3 можно так же купить в исполнении 2 дюйма - АЛКАШ DELUXE
- АЛКАШ ПЕТРОВИЧ 3 обладает одной из самых богатых и продуманных комплектаций. 
- АЛКАШ ПЕТРОВИЧ 3 мы отправляем в любую току мира.

Уже отправили в страны: Израиль, Ирландия, Аргентина, Казахстан, Латвия, Белоруссия, Грузия, Литва, Испания, Португалия, Кения 

АЛКАШ ПЕТРОВИЧ 3 - это аппарат, с которым Вы сможете делать свои напитки ручной работы и угощать своих близких и наконец отказаться от магазинной химии
ГАБАРИТЫ:
25 л - 123 см
37 л - 127 см